лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

45-летняя экс-солистка All Saints родила дочь, скрывая беременность все 9 месяцев

Николь Эпплтон поделилась радостными новостями в соцсетях. Певица стала мамой во второй раз, подарив своему возлюбленному, миллионеру Стивену Хейнсу, дочь.

На днях Николь Эпплтон разместила новый пост в своем Инстаграме. 45-летняя экс-солистка популярной группы All Saints сообщила, что она во второй раз стала матерью. Николь родила дочь, которую назвали Скиппер Хадсон. Малышка получила фамилию возлюбленного певицы Стивена Хейнса, с которым Эпплтон встречается с 2018 года.

Кстати, избранник Николь — коммерческий директор Facebook и близкий друг Марка Цукерберга.



«После того, как я скрывала беременность в течение 9 месяцев (это было невероятно сложно) и не рассказывала об этом всем своим друзьям, я могу сообщить отличные новости. На свет появилась наша малышка Скиппер Хадсон Хейнс! Я так счастлива», — сообщила артистка.

45-летняя экс-солистка All Saints родила дочь, скрывая беременность все 9 месяцев

Также Николь заметила, что ее возлюбленный и 18-летний сын Джин, рожденный в союзе с вокалистом Oasis Лиамом Галлахером, «рады до безумия».

Читайте также: Экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос родила дочь

В комментариях многие поздравили Николь и Стивена с пополнением в семье, а также поразились мастерству звезды скрывать беременность. Ведь ей удалось держать в неведении даже самых близких.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 009


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook