лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Больше дозволенного: 22-летняя Дуа Липа надела дерзкое мини, забыв про белье (ФОТО)

Модная певица Дуа Липа снова в центре всеобщего внимания. На этот раз девушка продемонстрировала публике больше, чем стоило бы.

Дуа Липа уверенно стремится к вершине славы: поводом для обсуждения в последнее время становятся не только ее музыкальные хиты, но и вызывающие наряды. В июне певица появилась в центре Нью-Йорка в платье с высоким разрезом — его она надела на голое тело. Как оказалось, фантазия стилистов Липы может быть еще более смелой.

Недавно папарацци сфотографировали артистку в Нью-Йорке. Учитывая, что днем в городе не менее 30 градусов жары, Липа оделась довольно странно — в черный лонгслив, который она компенсировала ультракороткой юбкой. Завершили образ босоножки на высоком толстом каблуке.

Больше дозволенного: 22-летняя Дуа Липа надела дерзкое мини, забыв про белье (ФОТО)

К слову, в этот раз Дуа Липа снова не надела белье.


Читайте также: Что нужно знать о новой популярной певице Дуа Липе (ФОТО)


Страсть певицы к фэшн-провокациям начинает уже действовать на нервы ее поклонникам. Читатели портала Mail Online написали под фотографиями знаменитости, что она выглядит «дешево» и «вызывающе». Многим кажется, что девушке, ставшей ролевой моделью для тинейджеров по всему миру, стоит пересмотреть свой стиль.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 3 684


Коментувати
  • Нравится
  • 1
Албанская шлюшка. Но пару разков вдуть можна))) kissing_heart sunglasses
действия
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook