лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Супруг Серены Уильямс сделал ей романтический сюрприз

Алексис Оганян, который стал законным супругом Серены Уильямс осенью прошлого года, впечатлил любимую красивым поступком.

Исполняя мечту теннисистки, он ради одного романтического ужина организовал для нее перелет в Италию!

«Она намекнула, что ей хотелось бы итальянской еды на ужин. Нет проблем! Вот мы и в Венеции!» — так Оганян подписал снимок, на котором запечатлел ужин на свежем воздухе на одной из площадей этого города. «Нам очень понравилась Венеция, мы обязательно сюда вернемся!» — поделился Алексис своими впечатлениями от поездки.

Серена осталась в полном восторге от путешествия. «Подумать только, какая у меня была комната в отеле: прямо из моей кровати я могла видеть звездное небо! Чудесное время в прекрасной Италии…» — написала Уильямс.

Италия вообще стала особенным местом для Серены и Алексиса. Ведь именно здесь он сделал ей предложение — в 2016-м. Уильямс тогда даже сочинила по этому поводу стихотворение в прозе.

Произведение можно приблизительно перевести следующим образом: «Я прибыла домой довольно поздно. А кое-кто припрятал для меня сюрприз (в коробочке). Меня ждала «карета». Она доставила меня туда, где в первый раз мы встретились с любимым — случайно… Он опустился на одно колено и произнес всего четыре слова… Ему ответила я: «Да»!


Правда свадьбу с Алксисом, состоявшуюся всего через пару месяцев после рождения их дочки Алекис, они все же сыграли не в Италии, а в Новом Орлеане.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 604


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook