лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Николь Шерзингер и Григор Димитров отдыхают в Сен-Тропе

Николь Шерзингер и Григор Димитров давно не появлялись вместе на публике.

Если быть точнее, последние снимки звезд датированы 2017 годом, оттого все чаще стали возникать слухи об их расставании.

Сегодня папарацци удалось сделать фотографии, доказывающие беспочвенность таких подозрений: Николь и Григор вместе, счастливы и сейчас наслаждаются редким совместным отпуском на яхте в Сен-Тропе.

Николь Шерзингер и Григор Димитров отдыхают в Сен-Тропе


Редким потому, что увидеться влюбленным из-за напряженных графиков удается действительно нечасто. Поддерживать отношения при таких условиях, как рассказывал Григор в интервью MR PORTER Journal, непростая работа.







Это непросто. У нас обоих очень тяжелые графики, но у Николь получается справляться с этим лучше, чем у меня. Она приезжает в большинство мест, где я нахожусь, - делился он.

Курсируя на яхте у берегов Сен-Тропе, Николь и Григор старались насладиться уединением - обнимались, целовались, беззаботно общались, лежа на палубе, и делали забавные фото друг друга, но от папарацци было не скрыться.



Сказать, что это огорчало звезд, не сказать ничего - все эмоции от нежданных гостей можно было прочитать по их лицам.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 104


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook