лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Назло хейтерам молодая мать Кэндис Свейнпол наслаждается морем (ФОТО)

На днях 29-летняя Кэндис Свейнпол, которая совсем недавно родила сына, стала жертвой бодишейминга. Некоторые интернет-пользователи решили, что на фото в бикини, сделанных папарацци, модель выглядит далеко не так соблазнительно, как до беременности.

В середине июня Кэндис Свейнпол во второй раз стала мамой. Спустя всего несколько дней после родов топ-модель попала в объективы папарацци на одном из пляжей Бразилии. Фотографы запечатлели южноафриканскую красавицу, которая еще не успела вернуться в добеременную форму. Хейтеры и бодишеймеры тут же кинулись обсуждать свежие снимки знаменитости, доказывая, что выглядит она на них, мягко говоря, непривлекательно.

Назло хейтерам молодая мать Кэндис Свейнпол наслаждается морем (ФОТО)

Кэндис, возмущенная язвительными комментариями недоброжелателей, не стала молчать.

11 июля она написала в своем Инстаграме: «Это я через 12 дней после рождения сына. Если вы хотите сказать что-то плохое об этих фото, сначала взгляните на себя. Иногда женщины не способны соответствовать стандартам красоты. Я не стесняюсь показывать свой послеродовой живот. 9 месяцев я носила в нем своего сына и горжусь этим. Думаю, я имею на это право. Модели — тоже люди».


Читайте также: И у ангелов есть целлюлит: фото беременной Кэндис Свейнпол обескуражили интернет-пользователей (ФОТО)



Молодую маму поддержали тысячи пользователей Сети. К ним присоединилась и российская модель Ирина Шейк, которая в своем блоге назвала коллегу «самым прекрасным человеком в мире — как душой, так и телом».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 081


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook