лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

И у ангелов есть целлюлит: фото беременной Кэндис Свейнпол обескуражили интернет-пользователей (ФОТО)

29-летняя Кэндис Свейнпол ждет второго ребенка. На новых фото, сделанных папарацци, пользователи Сети заметили, что у модели появился целлюлит.

Остались считанные недели до появления на свет второго ребенка известной модели Кэндис Свейнпол. Ангел Victoria's Secret с мужем Германом Николи и сыном Анака сейчас отдыхают в Бразилии. Вездесущие папарацци подловили их на пляже в Сан-Паулу.

Увидев снимки, на которых Свейнпол резвится с сыном в воде, интернет-пользователи были удивлены, так как разглядели на бедрах модели первые признаки целлюлита.
И у ангелов есть целлюлит: фото беременной Кэндис Свейнпол обескуражили интернет-пользователей (ФОТО)
Стройное тело Кэндис Свейнпол всегда вызывало восхищение и зависть. Даже во время беременности модель следит за питанием и ведет активный образ жизни. Несмотря на приближающиеся роды, Кэндис не лежит на песке, а плавает и играет в активные игры с сыном. Именно поэтому пользователи Сети не ожидали увидеть на идеальном теле предательские бугорки.

Читайте также: Супермодель Кэндис Свейнпол демонстрирует идеальное подтянутое тело в бикини (ФОТО)


Напомним, что о второй беременности Кэндис объявила в декабре 2017 года. В январе стало известно, что модель и ее муж ждут появления еще одного сына.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 613


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook