лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джессика Альба показала своего подросшего малыша


Сын актрисы «уже совсем большой»!

Джессика Альба никак не нарадуется на своего маленького сына. 37-летняя актриса, младшему ребенку которой — Хейзу — исполнилось пять месяцев, поделилась новым снимком малыша. «Боже, он уже такой большой! Скоро его одеяльце уже станет ему маловато! Мой милый забавный толстячок… » — так подписала Альба снимок, на котором запечатлела именинника. А заодно она призналась, что ласково называет сына «смешной маленькой обезьянкой».

Джессика Альба показала своего подросшего малыша

Поклонники Джессики, с которыми она поделилась этим кадром, дружно пришли к выводу, что сын, в отличие от двух старших дочек актрисы, поразительно похож на своего отца – Кэша Уоррена.


Ведь и Хэйвен, и особенно — старшая Онор обнаруживают поразительное сходство с Джессикой. Как призналась актриса, рождение сына изменило «соотношение сил» в ее доме. «Я хочу объявить вполне официально: это будет мальчик. Не могу дождаться момента, когда я смогу его обнять и расцеловать! Мы все удивлены и обрадованы. Ведь это совершенно меняет ситуацию в нашей семье…» — заявила Альба, когда, осенью прошлого года, узнала, что на этот раз ждет сына.

Супруг Джессики — Кэш обрадовался этому еще больше, чем сама актриса. Ведь в его домашнем «женском царстве» теперь есть уже двое мужчин. Правда, у Уоррена нет надежды на то, что у него появится еще один сын. Хотя Альбе очень нравится быть мамой, она категорически заявила мужу, что больше рожать не намерена.

Читайте также: Джессика Альба опубликовала несколько детских фото


Напомним: Джессика и Кэш начали встречаться после того, как познакомились на съемках «Фантастической четверки» в 2004 году. Через четыре года они сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе. Причем, невеста была глубоко беременна: она родила Онор всего через пару недель после свадьбы. А три года спустя у супругов появилась и вторая дочка — Хэйвен.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 833


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook