лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джессика Альба выглядит старшей сестрой дочери

39-летняя Джессика Альба (Jessica Alba) записала забавный ролик с Онор.

Девочка настолько выросла, что даже стала выше ростом, чем мама.

Голливудская актриса - многодетная мама. Однако звезда "Фантастической четверки" по-прежнему выглядит невероятно молодо: поклонники уверяют актрису, что ей трудно дать больше 20 лет.

У Джессики и ее мужа Кэша Уоррена трое детей: 12-летняя Онор, девятилетняя Хэвен и двухлетний сын Хэйес.

В условиях карантина Альбе полюбились короткие семейные видео с участием дочерей. После снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции актриса продолжила записывать ролики на радость фанатам. В новом проекте она показала, как готовит маленькие, но очень приятные сюрпризы для учителей старшей дочери.

Джессика Альба выглядит старшей сестрой дочери

Мама и дочь запечатлены на кухне. Они демонстрируют содержимое подарков. Джессика и Онор одного роста, но при этом голливудская дива предпочла обуть каблуки, чтобы не быть ниже собственной дочери. Альба кажется старшей сестрой девочки - настолько озорно и молодо она выглядит.

Онор явно унаследовала от звездной мамы огромные глаза, длинные локоны и задумчивый взгляд. Альба надела стильный топ, а ее дочь отдала предпочтение футболке с модным принтом тай-дай.



Читайте также: "Ангел" Victoria

Джессика пояснила, что в этом году дочь перешла в новую школу, но она хотела порадовать чем-нибудь своих прошлых учителей - и мама с радостью пришла ей на помощь.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 237


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook