лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джессика Бил рассказала о том, как Джастин Тимберлейк сделал ей предложение

Джессика Бил рассказала о том, как Джастин Тимберлейк сделал ей предложение
40-летняя актриса появилась в эфире телепередачи “Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом” и вспомнила, как возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

Бил призналась, что для нее такой шаг оказался очень приятной неожиданностью, так как она совершенно не подозревала, что 41-летний Тимберлейк намеревается поднять их отношения на новый уровень.

К удивлению, никакого ужина при свечах, чтобы торжественно встать на одно колено, Джастин не устроил. Вместо традиционной романтики певец решил предложить своей избраннице стать законной супругой в заснеженных горах.

Мы были в Монтане на участке земли, которым владели в то время. Мы целый день катались на сноуборде. Середина зимы. Снега по пояс. Мы были одеты с ног до головы в сноубордическую одежду: шапки, перчатки и прочее, — рассказала Бил.



Ведущий Джеймс Корден отметил, что это смелый поступок, ведь он лично ни за что бы поехал кататься на сноуборде с обручальным кольцом в кармане.

Мы поднимаемся к себе на участок, чтобы просто посмотреть, как выглядит фундамент дома. И вдруг он опускается на колени и просто тонет в снегу! А потом смотрит на меня и держит это кольцо.

Читайте также: Криштиану Роналду с отвращением отодвинул от себя колу — и стал мемом

Это было очень мило, удивительно, весело, - рассмеялась она.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 424


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook