лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как Джастин Тимберлейк заглаживает вину перед Джессикой Бил

После «ничего не значащего» флирта с коллегой по цеху Джастин Тимберлейк снова пытается завоевать доверие и любовь жены. Джессика Бил в этом плане настроена решительно: да так, что ее супругу пришлось вспомнить время конфетно-букетного периода.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил вместе уже 7 лет. До недавнего времени они наслаждались семейным счастьем, воспитывали сына и считались одной из самых крепких пар Голливуда.

Однако после ноябрьского инцидента, который произошел в Новом Орлеане, любовь звезд подверглась риску. Тогда Джастин провел время в баре вместе с молодой актрисой. Они держались за руки, а Тимберлейк при этом снял обручальное кольцо. Несмотря на то, что артист пытался отшутиться, осадок (по крайней мере, у Джессики Бил) остался знатный. По слухам, супруги даже стала посещать семейного психолога, чтобы спасти брак.



Джастин Тимберлейк тоже не сидит без дела. Инсайдер связался с порталом Us Weekly и рассказал, как именно звезда возвращает доверие и благосклонность жены. Как выяснилось, ежедневно Джастин заваливает Джессику огромным количеством романтических сообщений, а также постоянно преподносит ей дорогостоящие подарки.

«Он посылает Джессике много приятных смс, в которых признается, что она самая горячая жена и мама в мире», — сообщил источник, близкий к паре.

Как Джастин Тимберлейк заглаживает вину перед Джессикой Бил

Читайте также: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил встретились с адвокатом по разводам

Кроме того, повторное завоевание дамы сердца не обходится без пышных букетов и массажа. Джастин настроен очень романтично и постоянно устраивает жене мини-свидания. Инсайдер уверен, что сейчас артист делает все возможное, чтобы убедить Джессику в своей верности и любви — к ней и сыну Сайласу. Остается надеяться, что подобные знаки внимания растопят сердце Бил и она простит своего горе-мужа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 123


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook