лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

"Машина с полной комплектацией": Андрей Данилко назвал своего фаворита на Нацотборе "Евровидения-2018"

Судья Национального отборочного тура на "Евровидение-2018" Андрей Данилко рассказал, кто достоин представлять Украину на главном песенном конкурсе.

В эту субботу, 24 февраля, станет известно имя победителя Нацотбора, который поедет на "Евровидение-2018" от Украины.

О своем фаворите отборочного тура Андрей Данилко поведал изданию "Факты".

Так, по мнению судьи Нацотбора, певец MELOVIN (Костя Бочаров) единственный, кто соответствует рамкам международного конкурса. Он также указал на сильные стороны артиста.

У Кости есть образ, песня, незатратный номер, странный глаз. А "Евровидение" — это специфический конкурс, где любят "фриковать". Из всех, кто попал в нынешний финал, MELOVIN больше всего к нему готов. Потому что, например, у ребят из группы KADNAY хорошая постановка, но нет песни.

Также Данилко подчеркнул, что Нацотбор этого года несколько напоминает прошлогодний, потому что в финале зрители видят знакомые лица. Именно поэтому он видит явного лидера среди участников.

Певцы, которые хотят попасть на "Евровидение", используют свой второй шанс. Что касается MELOVIN, то он как исполнитель очень вырос по сравнению с прошлым годом. Как по мне, он — самый понятный певец в этом Нацотборе. Знаете, как говорят, "машина с полной комплектацией".


Читайте также: Представители Франции на Евровидении-2018 "Madame Monsieur" споют во втором полуфинале Нацотбора в Киеве

Напомним, что в прошлый полуфинал между Андреем Данилко и Сергеем Притулой разъярился скандал из-за оценок группе Mountain Breeze. Вследствие скандала артист грубо высказался по поводу своего участия на "Евровидении".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 2 290


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook