лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Солистка KAZKA в облегающем синем комбинезоне (ФОТО)

Солистка KAZKA в облегающем синем комбинезоне (ФОТО)
Солистка украинской группы KAZKA Александра Зарицкая стала неожиданной участницей нового сезона вокального проекта "Голос страны". Успешная исполнительница появилась в первом выпуске передачи и восхитила внешним видом.

В прошлом году украинская исполнительница приняла участие в шоу "Танцы со звездами". Она танцевала с красавчиком-блондином Юрием Мешковым, и чтобы партнеру было легче ее поднимать, она активно занялась своей физической формой. Александра Зарицкая много бегала, ходила в бассейн, пересмотрела свое меню и много занималась в танцклассе.



Солистке группы KAZKA удалось похудеть на 25 килограммов, однако за последние несколько месяцев артистке удалось скинуть еще как минимум 5, а то и 10 килограммов. О чем свидетельствует ее внешний вид.


На шоу "Голос страны" Александра Зарицкая появилась в облегающем синем комбинезоне с интересной линией декольте, длинными рукавами-перчатками и юбочкой. В таком наряде видно, как похудели ноги исполнительницы, и насколько тонкой стала ее талия.


Читайте также: Солистка группы Kazka показала аппетитные формы на откровенных фото в купальнике

"Ого, как похудела, молодец", "KAZKA красавица такая", "Александра выглядит ярко и хорошо", "Сашуня бомбезная", "Саша простоооо нереальная!! Она давно должна была быть в тренерах", "Не видела Сашу с танцев, очень сильно изменилась", - пишут пользователи.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 1 467


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook