лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Солистка группы Kazka показала аппетитные формы на откровенных фото в купальнике

Солистка группы Kazka Александра Зарецкая уже не первый обольщает сторонников своими откровенными фото.

Очередной порцией горячих кадров певица поделилась в начале недели в своем Instagram - на них красавица позирует в черном купальнике.

«Вы любите свою фигуру? Считаете ли вы себя сексуальной? Я долго ненавидела то, что видела в зеркале. Ненавидела до тех пор, пока не поняла - другой я никогда не стану. Поэтому у меня есть выбор - сидеть на жестких диетах всю жизнь, считать калории в судорогах от страха перевесить дневную норму или понять, что я такая, как я, и пытаться усовершенствовать свои формы. Я за счастливую жизнь. За спорт и сладости. На этих фото я чувствую себя обольстительной, красивой, откровенной, смелой », - написала Саша и призвала девушек публиковать фото, на которых они себе действительно нравятся, с хэштегом ##МоєТілоМояKAZKA.



Читайте также: Вокалистка группы KAZKA обнажилась на фото

View this post on Instagram

Ви любите свою фігуру? Чи вважаєте ви себе сексуальною? Я довго ненавиділа те, що бачила у дзеркалі 🙈 Ненавиділа аж доти, поки не зрозуміла — іншою я ніколи не стану. Тож в мене є вибір — сидіти на жорстких дієтах все життя, рахувати калорії в судомах від страху переважити денну норму або зрозуміти, що я така, як я є, і намагатися вдосконалити свої форми. Я за щасливе життя 💃🏻 За спорт і солодощі 🙏🏻 На цих фото я відчуваю себе звабливою, красивою, відвертою, СМІЛИВОЮ. Я хочу, щоб ви мене підтримали та опублікували фото, на якому ви собі дійсно подобаєтесь з хештегом #МоєТілоМояKAZKA. Я хочу, щоб кожен з вас навчився любити себе просто так. Адже кожен з нас — апріорі цього вартий. Люблю! Ваша Саша ❤️ In these photos I feel attractive, beautiful, candid, brave. I want you to support me and post a photo that you really like with the hashtag #МоєТілоМояKAZKA. I want each of you to learn to love yourself just like that. After all, each of us is a priori worth it. Love you! Your Sasha ❤️

A post shared by KAZKA (@kazka.band) on


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.com.ua  Переглядів: 1 069


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook