лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Надя Дорофеева без макияжа похвасталась фото из Мексики

Надя Дорофеева без макияжа похвасталась фото из Мексики
Надя Дорофеева и Владимир Дантес провели несколько дней в отпуске в Мексике. Пара часто делилась с фанатами своим времяпрепровождением, рассказывая о вечеринках, поездках и любимых блюдах.

Как и многие знаменитости, в отпуске 31-летняя Надя Дорофеева отказывается от косметики из-за своей профессии, давая коже отдохнуть. Ведь во время съемок, фотосессий и выступлений она выдерживает большой стресс из-за постоянного макияжа.



С поклонниками в Инстаграм успешная украинская исполнительница поделилась хорошей фотографией, сделанной под тропическими деревьями. В кадре Надя Дорофеева предстала одетая в нежный льняной топ и накидку со свободными рукавами, а на шее у нее красуется массивная золотая цепь с медальоном. Волосы певица решила оставить распущенными, а также отказалась от макияжа.

"Мейк в отпуске? – нет, не слышала", – отметила в подписи к фото Надя Дорофеева.


Артистка похвасталась идеально гладкой кожей без изъянов, высыпаний, покраснений и пигментации, с ровным тоном и без глубоких морщин. На фото звезде можно дать не более 25 лет.

Читайте также: Надя Дорофеева объяснила, почему не носит каблуки

"Такая нежная", "Надя без макияжа гораздо лучше, чем с макияжем", "Тебе очень подходит без макияжа, особенно когда ты улыбаешься", "Все правильно, надо же когда-то отдыхать коже", "Ну вот! Простая девушка, без макияжа !", "Без макияжа красива", - восхищаются поклонники.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 453


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook