лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Надя Дорофеева объяснила, почему не носит каблуки

Надя Дорофеева объяснила, почему не носит каблуки
После распада группы "Время и Стекло" певица Надя Дорофеева несколько изменила свой сценический образ. Теперь сольную певицу все реже можно увидеть на каблуках. Она объяснила, что в обуви на плоской подошве выглядит сексуальнее.

Осенью прошлого года Надя Дорофеева стала сольной певицей, известной теперь как DOROFEEVA, и с тех пор самостоятельно определяет собственный имидж. Так, из гардероба звезды быстро исчезла обувь на высоких каблуках. Весной она появлялась на публике преимущественно в массивных сапогах на грубой подошве, в частности на церемонии награждения Viva Awards 2021.

Как объяснила артистка, в обуви без каблуков она выглядит дороже и сексуальнее. Это удалось выяснить после эксперимента, который провели во время ее живого выступления.



"У меня было два костюма уже в сольном проекте – на каблуках и без. Так вот когда я танцую без, выгляжу сексуальнее, и больше фидбэка от мужчин", – рассказала Надя Дорофеева.


На выбор знаменитости повлияли и травмы, которые она получила на "Танцах со звездами". Четыре года назад Надя Дорофеева выступала с Евгением Котом и завоевала серебро, уступив победу Натальи Могилевской.

Читайте также: Дорофеева призналась, почему они с Дантесом не решаются заводить детей

"После "Танцев со звездами" у меня осталась трещина менисков. Раз в сезон мне приходится делать инъекции в колени, не очень приятные. Поэтому я стараюсь на всех мероприятиях быть без каблуков, чтобы беречь колени", – добавила певица.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 970


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook