лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Екатерина Репяхова рассказала, чем закончился спор за квартиру с бывшей женой Павлика

Екатерина Репяхова рассказала, чем закончился спор за квартиру с бывшей женой Павлика
Блогер заявила, что они приняли решение продать квартиру и отдать вырученные деньги экс-супруге артиста.

27-летняя Екатерина Репяхова, которая недавно повторно подала иск в суд против бывшей жены Виктора Павлика, рассказала, как они решили спор за квартиру, в которой сейчас живет Лариса Созаева.

В своем Instagram блогер поделилась, что они с супругом приняли решение продать квартиру. После публичной ссоры Репяхова и Павлик решили прекратить "спонсировать" Созаеву. Напомним, раньше Виктор Павлик купил бывшей жене 4-комнатную квартиру, за которую до сих пор выплачивает кредит, а также самостоятельно платит за коммунальные услуги.



Как оказалось, Катерина и Виктор планируют продать недвижимость, а на вырученные деньги погасить кредит. Блогер также призналась, что остаток суммы они отдадут Ларисе Созаевой, но при условии, что больше не будут помогать ей с финансовыми вопросами.

"Продаем (квартиру — прим. редактора). Только, как я и говорила, ни копейки из нашей семьи не уйдет. Все, что останется с продажи – все будет бывшей жене", — рассказала Екатерина Репяхова.


Читайте также: Екатерина Репяхова собралась судиться с бывшей женой Виктора Павлика

Репяхова отметила, что вначале их отношений у Виктора Павлика было несколько кредитов, которые к нынешнему времени им удалось погасить. В будущем, после продажи квартиры, в которой живет бывшая жена артиста, пара планирует начать копить деньги на покупку собственного жилья.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 195


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook