лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экс-жену Виктора Павлика, потерявшую единственного сына, выселяют из квартиры

Экс-жену Виктора Павлика, потерявшую единственного сына, выселяют из квартиры
Бывшая жена украинского певца Виктора Павлика Лариса Созаева призналась, что ее выселяют из квартиры, а новая супруга артиста решила прокомментировать случившееся.

Как известно, прошлой весной 55-летний Павлик женился на 26-летней Екатерине Репяховой, к которой ушел от своей третьей жены Ларисы Созаевой. При этом отношения певца с молодой девушкой завязались еще когда он был в браке.

Как пишет Politeka.net, 18 октября Репяхова опубликовала в своем Инстаграм репост видео со страницы Созаевой, сообщение с которым ей прислали подписчики. На кадрах Лариса сообщает, что ее выселяют из квартиры и вспоминает бывшего мужа.



«Я худею очень быстро. Не знаю, как другие, а мне достаточно сказать, что меня выселяют из квартиры, и я сразу становлюсь как тростиночка, потому что желудок – это второй мозг. И он реагирует очень быстро. Вот так! Берите с меня пример…или не берите. Или берите пример с бывшего мужа», - произносит на видео Созаева.


В свою очередь, Репяхова пообещала прокомментировать случившееся.

«Накипело. Буду откровенной как никогда!», - заверила девушка.


Читайте также: Экс-супруга Виктора Павлика рассказала, как отреагировала на измену певца

Отметим, что у Созаевой и Павлика был сын – Павел. Парень долго боролся с онкологическим заболеванием, однако в прошлом августе его не стало. Виктор Павлик ушел из семьи еще когда Павел болел, а его мать до последних дней ухаживала за сыном в хосписе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 1 149


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook