лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Оли Поляковой сделала самую трендовую прическу 2021 года (ФОТО)

Дочь Оли Поляковой сделала самую трендовую прическу 2021 года (ФОТО)
Оля Полякова одна из самых ярких и неординарных артисток Украины. Она активно говорит не только о своей профессиональной деятельности, участии в различных шоу и проектах, но и о личной жизни. Когда ее дочери были еще совсем маленькие, певица стала их показывать публике, и спустя годы Маша, что Алиса завоевали свою армию поклонников.

Например, старшая дочь Оли Поляковой сейчас активно ведет личную страницу в Инстаграм, и даже блокирует свою звездную мамочку, чтобы та не видела ее посты, не цеплялась с моралью и не критиковала ее. На микроблог 16-летней Маши в Инстаграмме подписано более 176 тысяч человек, что позволяет девочке-подростку зарабатывать свои первые деньги.



Когда Маша вошла в пубертатный период, она, как и многие подростки, взбунтовалась. То и дело дочь Оли Поляковой порывается обстричь свои роскошные длинные волосы, но мама ей строго-настрого запретила это делать. Поэтому девочка по-другому экспериментирует над внешностью.

Читайте также: Дочь Оли Поляковой покорила сменой имиджа

Девочка-подросток рисует массивные стрелки и красит губы яркой помадой, а поскольку звездная мамочка не позволила резать волосы, она покрасила их в рыжий цвет. Также она по-разному их заплетает. К примеру, на днях Маша Полякова попробовала одну из самых трендовых причесок 2021 года. Дочь Оли Поляковой заплела две тоненькие косички у лица и убрала оставшиеся локоны в шишку. Следует отметить, что ей действительно подходит такая укладка.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 701


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook