лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Злата Огневич сделала громкое заявление

Злата Огневич сделала громкое заявление
Перед финальным выпуском шоу "Холостячка" певица заинтриговала зрителей своим признанием.

Звезда второго сезона романтического шоу "Холостячка" Злата Огневич озадачила подписчиков неожиданным признанием. На съемках шоу "Новорічна Маска на каналі Україна" певица рассказала, что готовится к предстоящей свадьбе.

Так, увидев звездную коллегу, неизменный детектив проекта Оля Полякова поинтересовалась, не вышла ли артистка замуж, на что услышала откровенный ответ.



"Замуж не вышла, но мы планируем", – заявила певица Злата Огневич.


Уже позже звезда призналась, что строит большие планы на будущее и мечтает о семье и детях. А вот 2021 год Злата Огневич назвала самым романтичным в своей жизни, и это не удивительно, ведь ее глаза так и светятся от счастья. Кроме того, артистка дала девушкам несколько советов, как обрести свою любовь.

"Советую не думать, как покорить сердца в социальных сетях. Девушкам прежде всего следует найти путь к себе, найти себя и понять, что нравится именно вам, чем вы хотите заниматься и что чувствовать каждый день. Ведь счастье – внутри каждого из нас, и как только мы станем счастливыми, найдем того самого мужчину. Мысль о том, что придет человек в вашу жизнь и все станет круто – не сработает. Поэтому, девушки, найдите себя, и любовь появится в вашей жизни", – комментирует Злата Огневич.

Читайте также: Злата Огневич сделала громкое заявление о пандемии

Отметим, уже на этой неделе состоится финал шоу "Холостячка", в котором за сердце Златы Огневич борется трое мужчин. У фанатов есть предположение, что именно с победителем проекта Злата готовится к свадьбе.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 380


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook