лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Первый выход Джиджи Хадид после скандального расставания с Зейном Маликом (ВИДЕО)

Первый выход Джиджи Хадид после скандального расставания с Зейном Маликом (ВИДЕО)
Ещё недавно в Сети бурно обсуждали разрыв Джиджи Хадид и Зейна Малика, который произошёл после того, как стало известно о конфликте между мамой модели и певцом.

Выяснилось, что Малик поднял на неё руку. И вот спустя несколько недель Джиджи впервые вышла в свет в совершенно новом образе.

Звезда отправилась на ужин в ярко-красном комбинезоне с множеством молний. Джиджи скомбинировала яркий образ с черными цветами. Модель надела чёрную водолазку, шапку-бини и защитную маску.

Джиджи, как и любая девушка после расставания, кардинально сменила имидж. Теперь у нее новая прическа и новый цвет волос. Видимо, на каре решиться так и не смогла.


Напомним, что по информации The Sun, конфликт между Зейном и матерью модели, Иоландой Хадид, впервые возник еще в январе этого года, когда мама модели поделилась фото с внучкой, на котором случайно засветилось ее лицо (позже, правда, она обрезала снимок и выложила заново).



Читайте также: Дженнифер Лопес призналась, что хочет выйти замуж (ВИДЕО)

Как сообщает издание, еще тогда Зейн пришел в ярость, и с тех пор между родственниками сохраняются напряженные отношения.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 880


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook