лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

17-летняя сестра Зейна Малика родила спустя 4 месяца после свадьбы

«Ох уж эти детки» — пожалуй, так можно охарактеризовать реакцию пользователей сети, когда они узнали о свадьбе несовершеннолетней сестры Зейна Малика. Теперь же выяснилось, что в тот момент невеста находилась уже на 5 месяце беременности.

В конце сентября поклонники Зейна Малика и неравнодушные пользователи Сети разделились на два лагеря: одни осуждали 17-летнюю сестру певца, которая вышла замуж через пару дней после своего дня рождения, другие же встали на защиту чувств молодых — мол, любви все возрасты покорны. Публика спорила о нравах, традициях и религиозной подоплеке торжества, но в конечном счете смирилась с тем, что юная Малик теперь дама замужняя.



Спустя 4 месяца после свадьбы вокруг семьи певца вновь поднялась шумиха. Как выяснилось, несовершеннолетняя Сафаа на днях родила своего первенца. Счастливые родители назвали дочь Занией.

17-летняя сестра Зейна Малика родила спустя 4 месяца после свадьбы

Новоиспеченная мать поделилась снимком девочки в своем Инстаграме 3 января и даже рассказала, что малышка весит 3,7 кг. Казалось бы, такой радостный момент сложно чем-либо омрачить, однако неутомимые пользователи Сети вновь развернули дискуссию на тему возраста, ранних беременностей и даже защиты прав детей!

Читайте также: Младшая сестра Зейна Малика вышла замуж через несколько дней после своего 17-летия

Многим не понравилось, что невеста, придерживающаяся традиционных норм и морали, во время бракосочетания находилась в положении. Другие были шокированы «быстротой реакции» несовершеннолетней Сафаы. Действительно, сейчас, когда о создании семьи многие задумываются лишь в преддверии 30-ти, столь ранний брак и беременность выглядят довольно необычно. Да уж, умеют эти 17-летние удивлять!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 132


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook