лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвоздева эмоционально отреагировала на вылет MELOVIN с "Танцев"

Украинская танцовщица Илона Гвоздева с начала нового сезона "Танцев со звездами" критиковала выступления MELOVIN. В 9 выпуске певец покинул шоу и хореограф не скрывала своего удовольствия по этому поводу.

Илона Гвоздева в этом году не участвует в "Танцах со звездами", однако не обходит вниманием ни один выпуск. Она активно высказывается относительно выступлений всех конкурсантов. В основном критикует их.

MELOVIN покинул шоу в 9 выпуске. В номинации, где также оказалась Александра Зарицкая, пришлось станцевать импровизированное ча-ча-ча. Илона Гвоздева во время оглашения финальных результатов сняла видео, на котором вместе с подругой танцует ча-ча-ча и радуется вылету MELOVIN.



"Не благодарите! И помните, что все в этой жизни – бумеранг! Не зарекайся, не беги впереди отца в ад, не разбрасывайся громкими фразами, если не хватает опыта, ума и профессионализма. Теперь я могу спать спокойно! Извините, накипело и справедливость восторжествовала", – написала Гвоздева.

Для просмотра видео листайте направо:


Читайте также: Партнерша MELOVIN на "Танцах" ответила на резкие комментарии Гвоздевой (ФОТО)

Напомним, в 8 прямом эфире Илона Гвоздева станцевала с MELOVIN и Лизой Русиной. Неделя репетиций доказала танцовщице, что они эпатажные участники со слабой техникой. Даже с участием хореографа пара получила от судей низкие оценки.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 870


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook