лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Партнерша MELOVIN на "Танцах" ответила на резкие комментарии Гвоздевой (ФОТО)

Партнерша MELOVIN на "Танцах" ответила на резкие комментарии Гвоздевой (ФОТО)
Илона Гвоздева несколько раз негативно высказывалась в сторону MELOVIN и его партнерши на "Танцах со звездами". Девушка не стала молчать в ответ и заявила, что слова Гвоздевой – непрофессиональные и некорректные.

В последнем, пятом выпуске "Танцев со звездами" четвертая судья Илона Гвоздева вновь раскритиковала певца MELOVIN и его партнершу Лизу Русину, назвав ее "неуниверсальной". Тогда Лиза отметила, что хоть не является профессионалом в бальных танцах, но может посоревноваться с Гвоздевой в других стилях.

Впоследствии в инстаграме девушка вновь прокомментировала критику танцовщицы. Она считает, что такие слова Гвоздевой – просто зависть.

"Я не особо в курсе, кто это вообще такая. Но так хотеть одной мне уделить внимание в судейских комментариях – что это, как не "жаба", – подчеркнула девушка.



"Слава Богу, я умею танцевать что-то кроме бальных танцев и "из-за возраста" достигла большего успеха",
– добавила она.



Лиза Русина приняла также участие в шоу "Твой день", где высказалась о резких комментарии Илоны Гвоздевой. Она заявила, что хореограф перешла на личности и почему-то оценивала партнершу, а не самого артиста.

"Все-таки почему-то я присутствую, и если это должен быть не я, то кто? Возможно это Илона должна быть, или ее подруги – бальницы? MELOVIN слушает меня и доволен, что танцует со мной. Это его личные слова, это тоже нельзя перечеркивать комментарием Илоны. Будто я перешла где-то дорогу этому человеку, что можно было среди всех выделить меня и свой комментарий посвятить мне", – подчеркнула танцовщица.

Илона Гвоздева в свою очередь посоветовала Лизе больше тренироваться и обучать певца. Она также выразила желание остаться судьей на шоу. Ранее звезда признавалась, что не идеальна, но оценивает участников сердцем.

Читайте также: Илона Гвоздева раскритиковала первый эфир "Танцев со звездами"

Что Илона Гвоздева говорила о паре MELOVIN

* Выступление MELOVIN и Лизы Русиной в 3 эфире "Танцев со звездами" Илона Гвоздева назвала "вульгарным и аморальным". Тогда она заявила, что партнерша артиста станцевала технику ча-ча-ча хуже самого певца.
* Номер пары в 4 выпуске знаменитость оценила более одобрительно: "Образ и внешний вид очень по достоинству пронес через весь номер. Актерски был убедителен". Но снова заметила, что Лиза Русина танцует намного хуже MELOVIN.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 811


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook