лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Полякова заявила, что Наталья Могилевская флиртовала с ее мужем (ВИДЕО)

Оля Полякова заявила, что Наталья Могилевская флиртовала с ее мужем (ВИДЕО)
Известная украинская певица Оля Полякова удивила заявлением о своей коллеге из шоу-бизнеса. По ее словам, Наталья Могилевская проявляла знаки внимания к мужу артистки, Вадиму Полякову.

Украинская певица Оля Полякова в разговоре с телезвездой Машей Ефросининой подняла тему ревности к мужу. Она рассказала, как однажды ее коллега заигрывала с мужем Вадимом.

Оля Полякова призналась, что однажды увидела, как Наталья Могилевская общается с ее мужем, Вадимом.

"Могилевская, с*чка, моего мужа клеила у меня на глазах. Она подошла к нему и говорит: "У вас такой красивый пиджак, он так вам к лицу". А я говорю: "Наталья Алексеевна, нам пора уходить". Я не то чтобы приревновала", – рассказала исполнительница.



По словам знаменитости, ее больше смутило поведение певицы. К тому же впоследствии, на дне рождения продюсера Сергея Пермана, Могилевская якобы снова флиртовала с мужем Поляковой. "Слава богу, что я тогда уехала", – подчеркнула звезда.


Недавно Оля Полякова призналась, что чувствует, что в ее супружеской паре с мужем Вадимом начался кризис. Звезде якобы стало скучно в этих отношениях, поэтому она не понимает, что будет дальше.

Читайте также: Наталья Могилевская поведала о сложном периоде своей жизни

"Сейчас нас штормит. И нас штормит тихо. Я осознаю скуку. В какой-то момент ты понимаешь, что ты уже взрослый, независимый, дети подросли. Ты на это смотришь, и задаешь себе вопрос: и все, это конец?" – поделилась певица.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 882


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook