лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

После скандального развода Саша Пустовит увеличила грудь (ФОТО)

После скандального развода Саша Пустовит увеличила грудь (ФОТО)
Операцию проводил звездный пластический хирург Эдгар Каминский.

За жизнью украинского блогера Саши Пустовит следит более двух миллионов пользователей Instagram. Девушка активно ведет свою страницу, показывает подробности деятельности, но целый месяц скрывала от аудитории один факт — пластическую операцию.

На фоне скандального развода с Игорем Пустовитом, девушка решилась на изменения во внешности. Даже не внимательные фолловеры заметили резкое увеличение груди после фото в нижнем белье, поэтому засыпали девушку догадками.



В stories Александра призналась, что сделала операцию в Киеве, а хирургическое вмешательство проводил звездный пластический хирург Эдгар Каминский. Ранее помощью данной клиники блогерша пользовалась, когда проводила ринопластику.


В сети девушка разместила видео с операционной и показала черно-белые кадры, как ее вводили в наркоз. По словам Пустовит, она не рассказывала про увеличение груди, чтобы "не делать на этом целое шоу с провокациями и активностями".

Читайте также: Блогерша Саша Пустовит дала шокирующее интервью о муже-абьюзере (ВИДЕО)

"Все и так уже поняли, что грудь от капусты не растет до таких размеров. Сейчас я обладательница упругого третьего размера. Все получилось идеально! Теперь объем груди 86 см", — поделилась Саша Пустовит.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 231


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook