лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Какое условие Ирина Билык поставила бывшему мужу при разводе (ВИДЕО)

Какое условие Ирина Билык поставила бывшему мужу при разводе (ВИДЕО)
Певица призналась, на какой ноте они разошлись с Асланом Ахмадовым.

В студии "Утра с Интером" Ирина Билык презентовала свой новый клип на песню "Отпусти", которую она исполнила вместе с молодым украинским певцом Сергеем Мироненко. Артисты рассказали, как возникла идея дуэта, как проходили съемки нового видео и как случилось, что режиссером клипа выступил бывший супруг Ирины — Аслан Ахмадов?

Песня "Отпусти" была написана для Ирины Билык много лет назад, но почему композиция так долго ждала своего часа?

"Я шесть лет искала, с кем я могу спеть эту песню, — объясняет певица. — Мне был нужен такой мужской голос, чтобы захватил меня и всех украинских женщин. Когда впервые услышала голос Сергея на студии, у меня мурашки по коже пошли и я спросила: "Кто это?" Мне говорят: "Это Сергей Мироненко, который принимал участие в "Шансе". Я сказала: "Давайте его сюда!" Я хочу новое лицо, новое дыхание в украинской музыке. Чтобы это было от сердца, от души. Мне хотелось показать молодого, талантливого певца всей Украине".

Режиссером видеоработы на песню "Отпусти" выступил Аслан Ахмадов. Как Ирина Билык уговорила бывшего супруга сотрудничать?



"Месяц назад Аслан приехал на развод со мной. А я сказала: "Если хочешь, чтобы все было тихо, давай сделаем что-то красивое", — рассказывает артистка. — Он согласился. Потому что мы решили остаться друзьями. И мы не хотели, чтобы наш развод рассматривали как скандал. Просто это была такая история любви. Вы же знаете, у меня все, как в книгах: первая глава, вторая, третья... Мы разошлись тихо. И очень громко сняли клип. Он мне подарил этот клип, как и все, что он для меня делал. Сейчас я езжу с юбилейным туром по Украине, и все видео, которое зрители могут видеть на концертах, снял мой бывший муж. И я уверена, он еще не раз будет для меня снимать".


Съемки клипа проходили в Киеве на нескольких локациях: на ВДНХ, в лесу, в поле и даже в метро, куда Ирина Билык до этого не спускалась десятки лет.

"Последний раз я ездила в метро почти тридцать лет назад! — признается она. — Оказывается, там ничего не изменилось. Меня это удивило. Даже запах такой же, как в детстве. Я часто ездила в метро со станции "Оболонь" на "Нивки" и переходила как раз на "Золотых воротах", где мы снимали наш клип".


К слову, в студию "Утра с Интером" Ирина Билык пришла не с пустыми руками, а с эксклюзивным лотом для благотворительного аукциона "Интер — детям".

"Это мой первый альбом, я его выпустила на виниле, — объясняет певица. — Я бы хотела презентовать этот подарок для участников благотворительного аукциона "Интер — детям".

Приобрести уникальный сувенир с автографами Ирины Билык и Сергея Мироненко уже можно на сайте deti.inter.ua. Кроме того, там же можно найти и другие эксклюзивные лоты от известных артистов, спортсменов и телеведущих. Приобретая их, ты не только получаешь сувенир от звезды, но и участвуешь в большом и важном деле. Все собранные на аукционе средства пойдут на покупку сверхкомпактного аппарата УЗИ для детского реанимационного отделения Института Амосова.

Читайте также: Аслан Ахмадов рассказал о сотрудничестве со своей женой Ириной Билык

Интервью Ирины Билык и Сергея Мироненко программе "Утро с Интером":

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 493


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook