лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наоми Кэмпбелл впервые заговорила о дочери

Наоми Кэмпбелл впервые заговорила о дочери
51-летняя звезда мировых подиумов в мае этого года ошарашила фанатов новостью о том, что впервые стала мамой.

Спустя несколько месяцев Наоми Кэмпбелл решила поделиться подробностями собственного материнского опыта.

В интервью BBC HARDtalk тележурналистке Зейнаб Бадави Наоми рассказала, что у нее растет спокойная девочка, которая, несмотря на свой маленький возраст, уже кажется очень умной.

Мне очень повезло, я думаю, что у меня просто ребенок мечты. Она замечательная. Она уже очень независимая, очень умная, бдительная и спит по 12 часов. Она хорошая девочка,— сказала супермодель.



В разговоре с журналисткой Наоми Кэмпбелл также прокомментировала скандал, с которым пришлось столкнуться членам британской королевской семьи после "Мегзита". По словам супермодели главная проблема в этой ситуации — ухудшение отношений между принцем Гарри и принцем Уильямом после интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри.

а самом деле я не собираюсь слишком много говорить на эту тему. Скажу лишь то, что говорила своим друзьям, когда смотрела интервью. Мне было грустно, когда я думала, что принцесса Диана увидела бы, что ее сыновья в плохих отношениях.

Читайте также: Ксения Мишина показала, в какой квартире и с кем живет после разрыва с Эллертом

Для матери это последнее, что вы хотите, чтобы случилось с вашими мальчиками. Ее больше нет с нами. Это ее наследие — два ее сына. Так не должно происходить,— прокомментировала Наоми Кэмпбэлл.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 217


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook