лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кароль намекнула на новые отношения (ФОТО)

Тина Кароль намекнула на новые отношения (ФОТО)
Тина Кароль дала повод для слухов: в личной жизни артистки, возможно, наклевывается романтика.

36-летняя звезда, которая после смерти своего супруга, продюсера Евгения Огира в 2013 году, больше так и не вышла замуж, заинтриговала неожиданным заявлением.

Так, Кароль на днях презентовала альбом «Молода кров», в котором спела дуэтом с молодыми и перспективными артистами. Среди их числа оказался и 29-летний Ivan NAVI (Иван Сяркевич из Львова). Вместе с Тиной они записали песню-lovestory «Ангели все знають».

До этого они не были знакомы и познакомились уже в процессе работы. Иван мечтал о дуэте с Тиной еще с прошлого года, а певица в одном из интервью назвала его «именно тем хорошим парнем, за которого хочется выйти замуж».



«В последнее время так мало романтики на сцене. А он — тот самый хороший парень, за которого хочется выйти замуж», - говорила она.

Недавно артисты созвонились в live-формате в Instagram и договорились о совместной прогулке по Львову, тем более, что у Кароль уже анонсированы концерты в этом городе на 23-24 сентября.


Пользователи Сети бурно обсуждают тандем Тины и Ivan NAVI, комментируя их совместное фото, передает Politeka.net со ссылкой на Инстаграм.

Читайте также: Тина Кароль проговорилась о своем парне (ВИДЕО)

"Ну, хорошо ж..."
"У Нави коменты круче😂 такой стёб над Тиной"
"Ну, что ж... красивая пара... - до слёз😢😂"
"Боже, море удовольствия на вас смотреть! Такие позитивные 💪🏻"
"ждем вас с @tina_karol в Киеве🔥 это был бы крутой подарок😍"скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 301


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook