лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кароль проговорилась о своем парне (ВИДЕО)

Неужели Дан Балан? Тина Кароль наконец призналась, что имеет вторую половинку.

На шоу “Липсинк батл” от “1+1” Тина Кароль проговорилась, что имеет “половинку”.

Соответствующим видео поделились поклонники звезды в социальной сети "ТікТок".

Фанаты певицы сразу решили, что Кароль говорит о Дана Балана. Вера в отношения двух звезд бытует уже несколько лет: все из-за того, что Балан и Кароль активно флиртовали и смеялись во время съемок проекта “Голос страны”.



На этот раз причиной поднять тему об отношениях стала Мария Ефросинина. Она стала одной из конкурсанток нового шоу, на котором известные личности должны максимально точно воспроизвести пластику и вайб других звезд. Мария “пародировала” певца Макса Барскіх, который сам, кстати, недавно вживался в образ сексуального волка в популярном проекте “Маска” на “Украине”.

Тина Кароль проговорилась о своем парне (ВИДЕО)

Читайте также: Тина Кароль повторила трюк из своего клипа "Сила высоты"

Именно Мария спросила, почему Кароль и Потап стоят так далеко друг от друга, если они таки красивые ведущие. Все засмеялись, а Тина ответила: “У нас есть половинки”. Потап сразу заинтересовался: он знает, кто его половинка, тогда как пара Кароль - тайна. Тина очень забавно покривлялась на это замечание Потапа. Разговор завершила Ефросинина, которая подытожила свое желание, а также желание других украинцев, наконец узнать, кто является парой Кароль.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: znaj.ua  Переглядів: 1 442


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook