лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Квентин Тарантино поклялся никогда не давать матери ни гроша

Квентин Тарантино поклялся никогда не давать матери ни гроша
Квентин Тарантино рассказал в новом интервью, что в детстве поклялся никогда не делиться со своей матерью своим многомиллионным состоянием.

Это связано с тем, что она препятствовала его писательской карьере.

Тарантино рассказал, что первые сценарии начал писать в начальной школе, но у него возникли проблемы с учителями, которые «смотрели на это как на вызывающий акт бунта» из-за того, что он делал это вместо школьной работы.



Режиссер «Криминального чтива» написал первый крупный сценарий, когда ему было всего 12 лет. Но из-за его увлечения, у него были проблемы в учёбе, и его матери «всегда было трудно из-за неспособности сына учиться».

Она кричала на меня... А затем в середине своей маленькой тирады она сказала: «О, и, кстати, эта твоя „писательская карьера“, которую ты делаешь... Это дерьмо закончено!». И когда она сказала мне это в такой саркастической манере, я в своей голове сказал: "Хорошо, леди. Когда я стану успешным писателем, вы никогда не получите ни цента от моего успеха. Для тебя не будет дома. Для тебя не будет отпуска и Cadillac. Ты ничего не получишь, — признался Тарантино.

Читайте также: Канье Уэст разочаровал фанатов после фееричного шоу к выходу альбома

На вопрос журналиста, придерживается ли режиссёр своей клятвы до сих пор, Тарантино ответил утвердительно. Он помог своей маме лишь однажды с налоговой службой, но ничего никогда не покупал и не давал денег.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 1 771


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook