лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лилия Ребрик похвасталась урожаем со своего огорода (ФОТО)

Лилия Ребрик похвасталась урожаем со своего огорода (ФОТО)
Телеведущая рассказала, как изменились ее представления про жизнь за городом.

Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, которая показала стройную фигуру в купальнике, похвасталась урожаем со своего огорода. Звезда проживает за городом в частном доме, где успела посадить фруктовые кусты, деревья и заняться садоводством.

В Instagram знаменитость делится с поклонниками лайфхаками и советами. На этот раз Лилия призналась, что нашла себя в уходе за растениями и со своим супругом в этом году уже собирали урожай, после вложенных трудов.



На снимках телезвезда появилась со своими детьми, с которыми собирала ягоды. По словам Ребрик, в этом году у них в саду дали плоды малина, смородина, голубика, клубника, крыжовник и не только. Она призналась, что когда переезжала за город, представляла себе другую жизнь, но тем, что с ней происходит она довольна.

Читайте также: Лилия Ребрик показала яркие семейные фото с празднования 3-летия младшей дочери

"Но Лиля представляла под словами "загородная жизнь"? Себя с бокальчиком проссеко в руках, на веранде, под пение птиц и шум сосен. А что Лиля имеет? Теплички во дворе, свои фрукты, овощи, ягоды и вот с замиранием сердца и настоящей гордостью мы уже собираем наш с Андреем Диким урожай! Ну это ли не счастье? Куда тому проссеко с такой радостью тягаться! Что в этом году вырастили собственными стараниями? Малину, клубнику, голубику, красную смородину, крыжовник, смородину. Кажется, уверенными шагами идем к фермерству", - поделилась в сети Лилия Ребрик.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 306


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook