лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снялась в купальнике

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снялась в купальнике
32-летняя красавица-дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса похвасталась эталонным телом в крошечном бикини рядом с моложавой матерью.

Буквально на днях Румер вместе с родительницей арендовали шикарную яхту, на которой оттянулись по полной программе: Мур загорала под лучами палящего солнца, тщательно скрывая при этом собственные формы, в то время как Румер не стеснялась демонстрировать стройное тело в бикини.

На личной странице в Instagram актриса наглядно продемонстрировала, в какой форме находится на сегодняшний день. В кадре Румер позировала в смелом монокини, которое выгодно подчеркивало соблазнительные округлости звезды. Спина Румер при этом была открыта, благодаря чему образ получился максимально откровенным.



Звездная мама старалась от дочери не отставать и отметилась на совместных снимках. В комментариях женщин расхвалили на все лады. Многие отмечали, что Мур выглядит выигрышно.


«Горячие штучки», «У Румер тело мечты», «Что за красотки», «В таком возрасте нельзя выглядеть настолько превосходно», «Мать и дочь — до сих пор невесты на выданье», — писали в Сети.

Читайте также: Настя Каменских кардинально сменила имидж, певицу перестали узнавать

Примечательно, что ранее Румер созналась: она стесняется внешности, которую унаследовала от отца. Чтобы бороться с этим, актрисе даже пришлось обратиться к психологам.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 506


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook