лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Он украл все»: актриса Роуз Макгоуэн дала интервью о продюсере Харви Вайнштейне

Осенью 2017 года 44-летняя звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн (Rose McGowan) обвинила продюсера Харви Вайнштейна (Harvey Weinstein) в изнасиловании. По ее словам, она стала жертвой Харви на американском кинофестивале «Сандэнс» в 1997 году. Тогда продюсер выплатил ей 100 тысяч долларов за молчание.

Это признание положило начало громкому скандалу. Актрисы, которые работали с Вайнштейном последние тридцать лет, заявили, что Харви многократно домогался их и принуждал к сексу.

Роуз Макгоуэн — один из главных «борцов» с продюсером. После своего признания актриса выступила с речью в поддержку женщин, переживших насилие, собрала жертв сексуальных домогательств, написала книгу о харассменте и объявила войну всем, кто связан с Вайнштейном.

Недавно Макгоуэн дала интервью журналу The Hollywood Reporter. Она рассказала, что чувствует себя гораздо лучше: «Когда разбираешь обломки прошлого, есть шанс увидеть свое будущее намного яснее». Актриса выразила надежду на то, что Харви Вайнштейн сядет в тюрьму. Роуз понимает, что процесс сбора улик требует времени, но считает, что все затянулось.

«Если бы две женщины указали на кого-то, кто украл их кошельки, его бы арестовали. Сколько еще женщин должны сказать, что он украл? Он украл наши карьеры, украл наши жизни, украл нашу репутацию. Он украл то, как моя семья относилась ко мне, как мужчины относятся ко мне сейчас, он украл все это», — призналась звезда.

Читайте также: Роуз Макгоуэн решила поздравить Харви Вайнштейна с днем рождения (ФОТО)


Напомним, в феврале агент Роуз Макгоуэн Джилл Мессик покончила с собой. Именно она организовала встречу своей подопечной с продюсером. В течение нескольких лет она боролась с депрессией, но не смогла пережить то, что ее имя постоянно появлялось в прессе. Не выдержав давления, Джилл покончила с собой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 184


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook