лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

У сериала «Сверхъестественное» появится приквел

У американского фэнтези-сериала «Сверхъестественное» появится приквел.

Как сообщил портал Deadline, его разработкой занимается телеканал The CW Television Network.

Проект получит название «Винчестеры». Его исполнительными продюсерами выступит Дженсен Эклз, который исполнил в сериале «Сверхъестественное» роль Дина Винчестера, а также его супруга Дэннил. Робби Томпсон, который работал и над оригинальным сериалом, выступит сценаристом шоу.



Будущий приквел расскажет историю родителей главных героев оригинального сериала, братьев Сэма и Дина — Джона и Мэри Винчестеров. Вестись повествование будет от имени Дина.

Дженсен Эклз поямнил, что ему всегда казалось, будто его персонаж «хотел бы больше знать об отношениях своих родителей и о том, как все началось».

Стали известны детали четвертой части фильма «Матрица». События фильма будут происходить примерно через 60 лет после действия в трилогии. Главный герой Нео в исполнении Киану Ривза и его девушка Тринити в исполнении Керри-Энн Мосс воскреснут.

Читайте также: Канье Уэст разгневал мусульман названием своих новых кроссовок

По возрасту они будут примерно такими же, что и в окончании трилогии. А вот персонажа по имени Морфеус, которого играл актер Лоуренс Фишборн, в новой части не будет.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 360tv.ru  Переглядів: 266


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook