лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алек Болдуин нарядил шестерых детей в стиле «Босса-молокососа»

63-летний Алек Болдуин не устает удивлять публику своими выходами в свет. На этот раз актер заставил о себе говорить после премьеры второй части «Босса-молокососа».

Алек вместе с супругой Хиларией и шестью детьми разных возрастов (старшей дочери Кармен 7 лет, а младшей девочке Люсии всего 3 месяца) посетил премьеру картины «Босс-молокосос 2», состоявшуюся в Нью-Йорке.

Примечательно, что многочисленное звездное семейство проявило единодушие в выборе наряда на вечер: Алек и Хилария с наследниками примерили одинаковые черные брючные костюмы, под которые надели светлые рубашки.



Чтобы сходство малышей с главным героем мультфильма было особенно заметно, дети артистов также надели солнцезащитные очки и взяли в руки бизнес-кейсы. Семейный косплей получился до мелочей точным. Напомним, что Болдуин имеет к мультфильму самое прямое отношение: актер в оригинале озвучил главного героя — делового карапуза.

Алек Болдуин нарядил шестерых детей в стиле «Босса-молокососа»

Алек и Хилария женаты с 2012 года. У супругов 6 общих детей, также у Болдуина есть старшая дочь-модель, рожденная в браке актера с Ким Бейсингер. С актрисой Алек прошел через болезненный и скандальный развод.

Читайте также: Алек Болдуин окрестил сразу двух своих детей

В семейной жизни Алека и Хиларии были и мрачные моменты — супруга звезды перенесла два выкидыша. Несмотря на это, она стала еще раз мамой естественным путем и благодаря услугам суррогатной матери.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 633


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook