лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

54-летняя Сальма Хайек устроила жаркие танцы без нижнего белья

Актриса показала, что до сих пор находится в прекрасной форме.

54-летняя Сальма Хайек сорвала овации, показав публике жаркие танцы без бюстгальтера. В последнее время эффектная актриса нечасто появляется на светских мероприятиях, но продолжает сниматься в кино. Так, только за последние пару лет Сальма сыграла 4 роли в 4 различных фильмах и останавливаться на достигнутом, судя по всему, не планирует.

54-летняя Сальма Хайек устроила жаркие танцы без нижнего белья

В свободное от работы время Хайек наслаждается жизнью. Одним из негласных увлечений Сальмы являются танцы: двигает телом актриса с большим удовольствием. На днях голливудская знаменитость поспешила поделиться одним из танцевальных флешмобов со своим участием. Видео она разместила на личной странице в Instagram.



В кадре Хайек, облаченная в черную футболку, под которой, судя по всему, нет ничего, задорно пляшет под песню Бритни Спирс в компании молодых артистов. Примечательно, что несмотря на солидную разницу в возрасте Сальма нисколько не отстает от перспективных танцоров, а в конце едва ли не артистичнее всех задорно падает на пол.


Ролик с танцами Хайек в Сети имел успех: за сутки его посмотрело почти 750 тысяч человек.

Читайте также: 53-летняя Сальма Хайек показала завидную фигуру в пляжном наряде

«Мамочка — пожар», «Боже, это наша королева», «Этот кульбит в конце просто потрясающий», «У меня бы спину прострелило на середине», «Жаркая бомбита», «О Боже, выходи за меня», — писали поклонники.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 687


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook