лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Каменских крайне удивила откровением о расставании с Потапом

Каменских крайне удивила откровением о расставании с Потапом
Певица Настя Каменских разоткровенничалась о сокровенном, приоткрыв завесу жизни с супругом, продюсером Потапом.

Как известно, 34-летняя артистка и ее 40-летний возлюбленный в браке уже два года, хоть их роман начался задолго до этого. Настю и Потапа называют чуть ли не самой крепкой парой в украинском шоубизе.

В программе "Вопрос бедром" на YouTube-канале Тани Гузенко Каменских разговорилась о личных переживаниях.

В частности, у нее поинтересовались, есть ли в их отношениях с мужем место для ревности. Неожиданно Настя затронула тему, что именно может ее подтолкнуть к расставанию с Потапом.



"Каждой девочке нужно понять, что она красива, самодостаточна и... отпустить ситуацию. Ревность - это деструктивное чувство, оно разрушает. Я всегда говорю, что мы можем дарить друг другу любовь, по обоюдному желанию, и если я почувствую, что это закончилось, никто никого не будет держать насильно, ультиматумами или еще чем-то, для того, чтобы сохранить это (отношения, - ред.), потому что я считаю, что мы не принадлежим друг другу", - поделилась звезда.


По словам Каменских, у нее есть правило: никогда не лезть в телефон любимого.

"И никогда не хотела этого делать. Это делать нельзя, потому что это личное пространство другого человека и, честно признаться, для меня это жутко унизительно, вообще брать и лезть. Это как лезть в карман", - добавила она.


Что касается ревности Потапа к ее многочисленным поклонникам, Настя была уже менее категорична:

Читайте также: Настя Каменских прокомментировала слухи о разводе с Потапом

"Ревность в здоровом смысле должна чуть-чуть присутствовать. Это приятно, когда твой мужчина тебя ревнует. Ну, не закатывает истерики и говорит "сними эту короткую юбку"... Ему нравится, что я выкладываю свои фотографии пикантные, причем он их сам фоткает...".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 2 223


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook