лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап удивил домашними развлечениями с Каменских и ее подружкой

Потап удивил домашними развлечениями с Каменских и ее подружкой
Известный украинский певец Алексей Потапенко (Потап), муж Насти Каменских, повеселился с женой и подругой дома.

Вместе с супругой Настей Каменских Потап ведет активный образ жизни, часто путешествует, отдыхает заграницей и рассказывает о новых клипах. Мужчина также не только сам состоит в группе, он еще продюсирует многих артистов.

Занятость, тем не менее, не мешает Потапу хорошо отдыхать в свободные минуты. Артист привык, что дома у них с Настей часто присутствуют друзья и родственники. После развода с Позитивом, лучшая подруга Насти стала часто появляться в гостях у друзей. Вчера звезда провели целый день вместе и хвастнули домашним вечером в кругу близких.



Потап решил разбавить атмосферу посиделок жены и подруги Анны, поэтому спел им, играя на гитаре шутливую песенку "Сладкий пирожок", которую сам выдумал.

«Пора на "Голос країни"; однозначно; причём дуэтом с кумом. Две гавайские гитары - Гарбунович и Потап» - отшучиваются фанаты под постом.

Ранее мужчина показал, как отдыхает в Дубае и активно делится интересным контентом с фанатами в Инстаграм. На фото Потап показался в белой футболке и шортах. Рядом можно увидеть друзей Алексея, которые вместе с исполнителем держали огромную рыбу.

"Выловили крупную Рыбу в Дубаи, назвали ее massadoption", - написал Потапенко под фотографией.


Читайте также: Потап устроил "потасовку" на сцене, приревновав Каменских

"Обалдеть", Ого, рыбка", "Кто кого еще поймал", "Ha Моргенштерна чем-то похожа)))", "Там же и посадят тебя за рыбу, зря афишируешь", - ответили фанаты.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 280


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook