лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап устроил "потасовку" на сцене, приревновав Каменских

Потап устроил "потасовку" на сцене, приревновав Каменских
В сети показали архивное видео, на котором Потап приревновал Настю Каменских прямо на сцене.

недавно в одном из фан-аккаунтов в Instagram, посвященных Потапу и Насте Каменских, опубликовали забавное архивное видео. В ролике можно увидеть, как Алексей едва ли не полез в драку с Позитивом из-за красотки Каменских.

Как видно, во время выступления на сцене стоял Потап и Позитив, а между ними Настя Каменских. В ходе исполнения песни артистка начала наигранно кокетничать с Позитивом. "Познакомься, это…", - поет Настя, обнимая Позитива за шею. В это время Потап, продолжая петь, приближается к ним и начинает потасовку со своим коллегой, якобы приревновав Каменских.



Очевидно, что все это было в рамках сценичного номера, но выглядит вполне натурально. И это при том, что видео было снято задолго до свадьбы Потапа и Насти.


В подписи к ролику написали: "Прости, зайка". Пользователи тут же принялись активно обсуждать видео, отмечая смелость Потапа и его ревность к потенциальным "женихам" Каменских.

Читайте также: Потап откровенно рассказал об отношениях с Настей

Как известно, ранее Потап и Настя более десяти лет выступали в дуэте, а потом долго скрывали свои отношения от общественности. В мае 2019 года пара поженилась, открыв поклонникам свои чувства. Теперь же фанаты ждут от них пополнения в семье.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 962


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook