лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Цибульская рассказала об отношениях с DZIDZIO

Оля Цибульская рассказала об отношениях с DZIDZIO
Певица рассказала, как относится к слухам о романе с артистом.

Украинская певица Ольга Цибульская, которую многие подозревают в романе с DZIDZIO, особенно после дуэтов с артистом, рассказала, как она относится к сплетням.

В интервью Кате Осадчей, ведущей программы "Світське життя", Оля Цибульская опровергла слухи о том, что виновата в разводе Дзидзьо, а также предложила его бывшей супруге, певице SLAVIA сотрудничество.



"Славия, ты точно смотришь это интервью. Если ты считаешь, что дуэтами "Цьомаю" и "Киця" я забрала у тебя какую-то славу, то я тебе предлагаю помощь. Давай я напишу песню, я знаю, как это делается, чтобы она стала хитом, и запишем дуэт", - предложила Оля Цибулськая.

Певица также высказалась о сплетнях относительно того, что ее сын Нестор похож на DZIDZIO, и рассказала, как ей даже угрожали из-за этого.

Читайте также: Оля Цибульская и DZIDZIO снялись в страстном фотосете и рассказали об отношениях

"Ничего с Дзидзьо у нас не было. Дзидзьо не отец Нестора. Я об этом говорила тысячу раз. Я даже в какой-то момент начала получать угрозы в соцсетях. Месть кланов: родственники родственников, подруги подруг, новосозданные страницы с нулем подписчиц. Когда это все рухнуло мне на голову, я специально в интервью говорила: "Мы с кумом". Но это никак не остановило эту волну", - признается Оля Цибульская

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 166


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook