лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Завадюк прокомментировал слухи о "фейковом" романе Кароль и Балана

Владимир Завадюк прокомментировал слухи о "фейковом" романе Кароль и Балана
Креативный продюсер "Голосу країни" высказался о телеромане и извинился перед артистами.

Владимир Завадюк прокомментировал отношения экс-тренеров вокального шоу "Голос країни" Тины Кароль и Дана Балана. У данного телеромана есть целая армия поклонников, которая внимательно следит за новостями в личной жизни артистов. Звезды еще ни разу не комментировали отношения друг с другом, подогревая интерес.

Во время ворк-шопа "Ночь новых идей" креативный продюсер "Голосу" Владимир Завадюк заявил, что история о романе певцов фейковая и всего лишь пиар-ход.



"История Дана и Тины, конечно же, была синтетически создана. Моя задача, как продюсера, была заставить поверить Дана в то, что он интересен Тине, а Тину — в то, что Дан ею интересуется", - сказал продюсер, о чем передает Telegram-канал Культурная прачечная.


Теперь же Владимир разместил в своем блоге в Instagram пост, в котором объяснил свою точку зрения.

Читайте также: Потап откровенно рассказал о романе Тины Кароль и Дана Балана

"В наших шоу важное — душа и наличие „химии“ между тренерами. В том и есть задача продюсера, чтобы вовремя это заметить и показать. Я стал свидетелем романтической истории, которая разворачивалась на моих глазах во время съемок шоу Голос страны и на экранах многомиллионной аудитории телезрителей. И не раз говорил, что замечал симпатию между Тиной и Даном. Со своей стороны хочу извиниться перед Тиной и Даном, и их сторонниками, которых могла оскорбить ошибочная интерпретация моего высказывания", - говорится в сообщении Владимира Завадюка.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 294


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook