лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Федишин показала писанки, которые раскрасила с сыновьями

Украинцы отмечают один из самых ожидаемых праздников в году – Пасху. Звездные семьи также присоединились к празднованию и делятся яркими семейными фотографиями в сети. В частности певица из Львова Ирина Федишин показала писанки, которые дома раскрашивала вместе с сыновьями.

Пасха – особенный, семейный праздник. В этот день семьи освящают корзины с куличиком, колбаской и другими вкусностями, собираются за столом, наслаждаются временем, которое проводят вместе.

Ирина Федишин Пасху также проводит с семьей. Подготовку к празднику артистка вместе с сыновьями начала еще за несколько дней.

Знаменитость обнародовала несколько фото, которые сделала в собственном загородном доме. Она предстала перед камерой в очень красивой вышиванке вместе с сыновьями, которые также были в национальной одежде. Волосы Ирина собрала в хвост и забрала набок, а на лице сделала нежный макияж с коричневыми тенями на веках и розовой помадой на губах.



На столе перед Ириной были разноцветные писанки, свеча и красители. Перед Пасхой она разрисовала яйца вместе с Юрчиком и Олежиком. На фотографиях видно и домашнего любимца исполнительницы.

"Мы очень любим разрисовывать писанки! В специальный писачок набираем воск и, топя его над свечой, разрисовываем яйца узорами. Перед этим обязательно делаем рисунок простым карандашом, а уже потом красим пищевыми красителями. Если что-то не получается, то всегда спасают разноцветные пасхальные наклейки", – написала в публикации Федишин.

Ирина Федишин показала писанки, которые раскрасила с сыновьями

В комментариях подписчики Ирины отмечают, что также красят яйца. А еще многие поклонники обратили внимание на одежду певицы и поделились, что так же на Пасху одевают вышиванки.

Читайте также: Ирина Федишин поделилась подробностями карьеры и личной жизни с мужем

"Молодцы! Я также буду в вышиванке на Пасху!"
"Как сыночки похожи на вас! Красавчики!"
"Я традиций не нарушаю, крашу в луковой шелухе. Дочка выросла, тоже так красит!"
"Супер!"
"Молодцы!"скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 476


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook