лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Федишин поделилась подробностями карьеры и личной жизни с мужем

Ирина Федишин поделилась подробностями личной жизни и карьеры с ведущей программы канала "Украина" "Ранок з Україною" Марией Мельник, которая приглашает к себе на "Вкусный эксклюзив", самых известных звезд.

В интервью певица рассказала, есть ли у нее друзья в шоу-бизнесе и как она разделяет отношения с мужем на семейные и рабочие.

Известная на всю страну львовянка Ирина Федишин, несмотря на огромный успех и востребованность, до сих пор не решилась сменить родной Львов на Киев.

По словам артистки, она хорошо понимает, что время планировать переезд, однако никак не может покинуть любимый город. К тому же во Львове живут родители и друзья Ирины, а вот с дружбой в шоу-бизнесе пока не сложилось.

Ирина Федишин поделилась подробностями карьеры и личной жизни с мужем

У меня есть мама, с которой я могу посоветоваться, рассказать обо всем, что меня беспокоит. А с артистами знакомы, встречаемся, общаемся – не более того. Мне кажется, что такой дружбы ты не встретишь, не знаю, кто так дружит. Люди, которым я действительно могу довериться, это мама и муж признается Ирина Федишин.

С мужем – Виталием Човныком – Ирина в браке уже четырнадцать лет. У пары двое сыновей – Юра и Олег. Все эти четырнадцать лет именно Виталий помогает Ирине покорять все вершины.

Мы начинали с нуля – поженились, жили с моими родителями, у нас была двухкомнатная квартира. Уже потом, со временем, мы доработались до собственной квартиры. В начале мой отец возил нас на концерты, поэтому проходили через всякое...

И наши первые сольные концерты, когда эти билеты не очень продавались – муж ходил во все профсоюзы с просьбой взять билеты на концерт, прийти к нам. Он в меня очень поверил – говорит, что самый большой мой поклонник рассказывает певица.

Поверил мужчина не только на словах, но и на деле. Ирина – обычная девушка из простой семьи, Виталий тоже не имел золотых замков, однако, нашел возможность сделать ее известной на всю страну.

Когда мы с Виталием поженились, он так же был простым парнем. Как-то говорит: "Сколько у тебя есть?" Я ответила, что уже собрала 200 долларов. Он говорит: "Ну, у меня есть 1800 долларов". Объединили – получилось 2000 – совместный капитал, и решили действовать
вспоминает звезда.

Сегодня Ирина Федишин с мужем все время вместе – и в работе, и в семье. Однако, звезда уверена – надо учиться разделять дом и карьеру.

Мы общаемся 24 часа в сутки, и это ужасно! Я уже поняла, что надо как-то рабочий день вкладывать в какие-то рамки, потому что, когда ты говоришь, говоришь, говоришь, ложишься спать и дальше об этом говоришь.



Читайте также: Ким Кэтролл показала свой домик на берегу залива в Хэмптоне

Я бы, например, хотела поговорить о нашей поездке на отдых, а он дальше мне говорит, что у нас премьера клипа, у нас премьера песни признается Ирина Федишин.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 865


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook