лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кароль разочаровала своей выходкой в прямом эфире

Тине Кароль с ее протеже Юлией Тимочко на "Голосі країни 11" не удалось одержать победу. Реакция певицы удивила публику.

На одной из фан-страничек 36-летней певицы в Инстаграм обсуждают ее проигрыш.

Как известно, в воскресенье, 25 апреля, отгремел финал одиннадцатого сезона шоу "Голос країни". Первое место досталось Сергею Лазановскому из команды Нади Дорофеевой. А вот Тимочка с Кароль заняли второе место.

Узнав о проигрыше, Тина внезапно заявила о своем решении покинуть проект. Многим зрителям показалось, что выглядела она при этом несколько обиженно.

Тина Кароль разочаровала своей выходкой в прямом эфире

"Это был мой крайний сезон. Я очень благодарю "Голос країни". Спасибо всем, кто доверял свою судьбу команде Тины Кароль. Люблю каждого, кто приобщался к этому проекту. Если можно, то я бы охотно отдала свое кресло Юлии Саниной", – заявила певица в прямом эфире.



Читайте также: Тина Кароль проговорилась о своем парне (ВИДЕО)

Пользователи с энтузиазмом обсудили выходку Кароль: "Если Тины не будет в голосе, тогда идёт голос к черту😢"; "Крайний сезон... Я в шоке!!! Как же голос без Тины, голос уже не голос..."; "Тина очень обиженно прощалась. Видно, что ожидала другого результата и хотела попрощаться с шоу на более позитивной ноте"; "Тина, как ты себе позволила так себя вести" - "все она правильно сделала, это продажное "кодло" 1+1 ей давно надо было оставить. Она не зря так сказала, слишком хорошо знает, чего они стоят"; "Я тебя обожала, а ты проигрывать не умеешь🙄" - "Тина не первый проигрывает и все было нормально. Видно знает, что там произошло".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 4 133


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook