лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

MELOVIN: "Я - поющий Дракула!"


8 мая в Лиссабоне стартует Евровидение-2018. Украину на международном конкурсе песни будет представлять одессит Костя Бочаров, выступающий под сценическим именем MELOVIN. Накануне поездки в португальскую столицу артист дал интервью, в котором назвал себя поющим Дракулой.

Певец MELOVIN с песней Under The Ladder будет представлять Украину на Евровидении-2018. Артист уже провел первую репетицию на сцене конкурса в Лиссабоне, а в разговоре с репортерами издания "КП" рассказал о своих фаворитах.

В топ, составленный MELOVIN, входят представители Израиля, Болгарии и Франции.

"Поющим Дракулой", "Чародеем", "Магом" и "Алхимиком" называют певца поклонники. Самому же Косте нравится первое прозвище.

Love you for #BraveLoveFreedom 🖤

A post shared by MÉLOVIN (@melovin_official) on


В интервью артист также поведал, что у него есть не только преданная армия поклонников, которые называют себя "меловинаторами", но и хейтеры.

Если у тебя нет хейтеров, то ты не артист. Это, наоборот, хорошо. Я, правда, удаляю какие-то комментарии, когда начинают оскорблять друг друга. Подобные выпады я всегда чищу, чтобы не разводить болото, мне такое не нравится. Но если звучит критика в мой адрес, она остается.

MELOVIN рассказал и о сценическом костюме, в котором он будет блистать на сцене. По его словам, он не сильно будет отличаться от предыдущего.

Он не будет сильно отличаться, но добавим немножечко загадки. Я не любитель переделывать, когда хорошо. Я - любитель модернизировать, чтобы было еще лучше. Мой дизайнер - Катя Олишевская. Мы давно с ней работаем, мне ничего не надо ей объяснять, мы мыслим в одном направлении.

Thank you #Amsterdam 🔥 I love you! 🖤 #ESC2018 #Eurovision #Eurovision2018

A post shared by MÉLOVIN (@melovin_official) on



Напомним, первый полуфинал "Евровидения" пройдет 8 мая, второй — 10 мая, а финал — 12 мая. Начало всех трансляций в 22.00.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 328


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook