лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Камалия рассказала об обмане мужа и его причине

Муж Камалии скрыл от нее истинную причину своей поездки за границу.

Певица Kamaliya не делает из личной жизни тайну, поэтому часто рассказывает фолловерам в социальных сетях ее подробности. На днях артистка опубликовала видео со своим мужем, бизнесменом и меценатом Мохаммадом Захуром.

Ролик был сделан в Лондоне, куда Захур прилетел ради вакцинации от Covid-19. Камалия отметила: о причине своей внезапной поездки муж ей сообщил не сразу, а свой отлет оправдал... внезапной командировкой.

“Все мужья — обманщики! Они говорят вам, что едут в командировку, а на самом деле... едут, чтобы им сделали прививку от Covid-19. Более того, Захур не говорил мне об этом до сегодняшнего дня, хотя был дома всю неделю”, — такой пост оставила исполнительница.



Камалия поспешила объяснить такой поступок супруга. В Украине не предусмотрена вакцинация иностранных граждан. Да и антитела, несмотря на перенесенную болезнь, уходят достаточно быстро.


Читайте также: Камалия рассекретила самый дорогой подарок мужа-миллиардера

Напомним, что осенью прошлого года семья Захур тяжело переболела коронавирусом, но достаточно успешно с ним справилась. Камалия делилась ходом лечения во время лайвов в сети.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 909


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook