лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес потрясла откровенной фотосессией на фоне океана

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес позировала в фотосессии для модного глянца InStyle. Она предстала перед камерой в соблазнительных нарядах и засветила обнаженную грудь.

Американская знаменитость умеет удивлять публику. Она не только распространяет фотографии со съемок новой комедии в Доминикане, но и предстает в соблазнительных образах перед камерой, демонстрируя роскошную фигуру.

51-летняя любимица миллионов позировала в фотосессии для глянца. Съемка состоялась на пляже, на фоне безбрежного океана, поэтому образы Дженнифер были чрезвычайно привлекательными.

На одной из фотографий она изображена в бежевом бикини с красивым оформлением. Купальник имел глубокий вырез и обнажил грудь звезды, добавив сексуальности. Также Лопес не утратила возможности похвастаться длинными ногами и идеальным золотистым загаром.



Визажисты постарались и над прической и макияжем Джей Ло. Ее волосы уложили в едва заметные локоны, а на лице сделали макияж в нюдових оттенках.

Дженнифер Лопес потрясла откровенной фотосессией на фоне океана

На другом фото Дженнифер продемонстрировала страсть. Она позировала в элегантной бежевой блузке, которую надела на голое тело, но не застегивала. Звезда обнажила бюст, чем сильно взбудоражила воображение пользователей сети. Такой верх она соединила с черными кружевными трусиками с высокой посадкой и ремнем.

Читайте также: Дженнифер Лопес завела сеть в платье с разрезами

Среди аксессуаров look дополнили серьги и цепочка на шее. Волосы Джей Ло собрала в небрежный пучок сзади, оставив лишь несколько прядей, которые падали на лицо. Макияж остался неизменным.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 427


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook