лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес завела сеть в платье с разрезами

Знаменитая американская певица Дженнифер Лопес взбудоражила сеть новым фото. Она позировала в откровенной черном платье с большим количеством разрезов.

Известная американская исполнительница Дженнифер Лопес не стесняется демонстрировать аппетитные формы в откровенном наряде. Она обнародовала новое жаркое фото и завела огромную аудиторию поклонников.

Знаменитость позировала на фоне, который имитировал голубое небо. Она соблазнительно лежала на полу, эротично выгнув роскошное тело и проникновенно глядя в объектив.

Дженнифер Лопес для пикантного аутфита выбрала черное платье с длинным рукавом с большим количеством вырезов, которые позволили звезде похвастаться упругой грудью. Из-за короткой длины платья певица засветила аппетитные бедра и стройные ножки.



Наряд Дженнифер Лопес соединила с черными босоножками с блестками на высоких каблуках. Артистка сделала белый маникюр и дополнила образ оригинальной прической. Она собрала волосы в высокий пучок, но выпустила несколько прядей.

Читайте также: Дженнифер Лопес взбудоражила сеть новым фото

Исполнительница завершила look макияжем. Джей Ло сделала насыщенный контуринг лица, подчеркнула глаза коричневыми тенями и накрасила губы бежевым блеском.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 772


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook