лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

68-летний трансгендер Кейтлин Дженнер женится на 21-летней трансгендерной модели (ФОТО)

68-летний отчим Ким Кардашьян, бывший атлет и олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер уже несколько лет известен миру как Кейтлин Дженнер (Caitlyn Jenner). Он стал одной из первых знаменитостей мирового масштаба, кто сменил пол и откровенно рассказал об этом.
68-летний трансгендер Кейтлин Дженнер женится на 21-летней трансгендерной модели (ФОТО)
Напомним, до 2015 года Кейтлин Дженнер была мужчиной и состояла в браке с Крис Кардашьян. Вместе пара прожила 24 года, у них родилось двое дочерей — Кендалл и Кайли Дженнер. В феврале 2017 года Кейтлин перенесла финальную операцию по смене пола.
Весной этого года в зарубежных СМИ появилась информация о романе звезды с 21-летней моделью-трансгендером Софией Хатчинс (Sophia Hutchins). София тоже когда-то была мужчиной, но сейчас прекрасно чувствует себя в теле блондинки.
Папарацци часто «ловили» пару во время прогулок, а София публиковала совместные фотографии с отдыха и светских мероприятий.

Теперь в Сети появились слухи о скорой свадьбе. Кейтлин Дженнер не только живет вместе с Софией, но и планирует выйти замуж за модель, сообщает Us Weekly со ссылкой на инсайдеров.

Читайте также: В новом теле: как выглядят и чем занимаются самые знаменитые транссексуалы после операции (ФОТО)

Напомним, в марте 2017 года появились слухи о романе Кейтлин и модели-трансгендера Андреа Пежич.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 081


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook