лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дуа Липа показала, как создают ее восковую фигуру для Музея мадам Тюссо

Уже третья восковая фигура 25-летней британской певицы Дуа Липы вскоре появится в знаменитом Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке. Звезда показала закулисье ее создания.

Популярная артистка поделилась, что двое художников сделали более 200 измерений ее фигуры. Весь процесс происходил в Нью-Йорке. Восковую скульптуру доставят в нью-йоркский филиал лондонского Музея мадам Тюссо уже в этом году.

Дуа Липа показала, что позировала под прицелом десятков фотокамер. Она продемонстрировала свою подтянутую фигуру в крошечном спортивном наряде – коротком топе и обтягивающих велосипедках. Звезда завершила образ черными сапогами на высоком каблуке.



Перед посетителями Музея мадам Тюссо Дуа Липа предстанет в вызывающей позе. Она закинула руки на голову, опершись при этом на металлическую планку, и выгнулась так, чтобы засветить все прелести своего роскошного тела.

Дуа Липа показала, как создают ее восковую фигуру для Музея мадам Тюссо


Читайте также: Музей Мадам Тюссо создал копию Хлое Кардашьян (ФОТО)

Напомним, в январе прошлого года из лондонского Музея мадам Тюссо забрали восковые фигуры принца Гарри и Меган Маркл Из Музея мадам Тюссо забрали восковые фигуры принца Гарри и Меган Маркл . Они больше не являются частью экспозиции королевской семьи. Произошло это через несколько дней после ухода супругов от британской монаршей семьи.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 735


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook